Los 349
Paar quadratische Stände aus Holz mit fein dekorierten unterglasurblauen Porzellanplatten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
China, die Porzellantafen 19. Jh.38,3 x 34,5 x 34,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, gesammelt in der Familie vor 1980 - Minim. Altersspuren