Los 349

Paar quadratische Stände aus Holz mit fein dekorierten unterglasurblauen Porzellanplatten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

6.000 €

China, die Porzellantafen 19. Jh.
38,3 x 34,5 x 34,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, gesammelt in der Familie vor 1980 - Minim. Altersspuren