Los 647a

Bronze des Guanyin

Schätzpreis:

1.946 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

China, ca. 18. Jh.
H. 24 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Minim. best. und berieben