Los 650

Balusterförmige Cloisonné-Vase mit feuervergoldeten Drachenhenkeln

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

China, gemarkt De zhen, späte Qing-/ frühe Repuplik-Periode
H. 27,8 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minimale Altersspuren