Los 654

Vergoldete Kanne mit Drachenhenkel, Cloisonné und Champlevé-Dekor

Schätzpreis:

2.335 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

China, 18th/ 19th c.
H. 29 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung, erworben vor dem Jahr 2000 - Etwas best., Altersspuren