Los 667

Große unterglasurblau dekorierte Platte aus Porzellan mit Blütendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

China, 18. Jh.
D. 42,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Best. unter dem Rand