Los 674*
Achtteiliger Faltschirm mit 'Famille rose'-Porzellantafeln
Schätzpreis:
5.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, 19. Jh.H. 82 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Teilw. rest. Brüche an drei Porzellantafeln