Los *676
Sechsteiliger Faltschirm mit 'Famille rose'- und unterglasurblau dekorierten Porzellantafeln
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
China, 19. Jh.79 x 100 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. berieben, das Holz minim. best.