Los 788
Bronze des Amitayus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.H, 16 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung, erworben vor 2000
Berieben, sp. vergoldet