Los 28
Imkamp, Wilhelm
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Münster, 1906 - Stuttgart, 199020 x 36 cm, R.
"Vorherrschendes Rot", 1949. Öl auf Karton. In Tusche unten links signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.