Los 60
Miró, Joan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198331 x 24 cm, R.
Ohne Titel, Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Joan Miró - Der Lithograph II". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert XVIII/LXXX.
Mourlot, 1043.