Los 737
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Versch., o. R.2 Bl.: Stadtansicht, 1978; o. J. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Eine in Bleistift signiert, datiert und bezeichnet.
Privatsammlung, Berlin.