Los 737

Unbekannt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

Versch., o. R.
2 Bl.: Stadtansicht, 1978; o. J. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Eine in Bleistift signiert, datiert und bezeichnet.
Privatsammlung, Berlin.