Los 78
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
900 € - 1.300 €
1.165 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Riga, 1879 - Stuttgart, 197022 x 16 cm, o. R.
Theatervorführung, 1955. Farbkreide und Kohle auf Papier, auf Papier aufgelegt. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.
Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius.net
Atelier der Künstlerin.