Los 1029
Italien
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
16./17. Jhdt.7,8 x 6 cm
Figurenstudie. Heimsuchung. Feder in braun/Papier, auf Karton montiert, unten re. bez.: Carrache.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.