Los 1029

Italien

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

16./17. Jhdt.
7,8 x 6 cm
Figurenstudie. Heimsuchung. Feder in braun/Papier, auf Karton montiert, unten re. bez.: Carrache.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.