Los 1032
Französisch
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
18. Jhdt.31 x 20,5 cm
Amor als junger Mann. Rötel/Bütten, auf Karton montiert. Ringsum beschnitten, Randschäden, Stockflecken.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.