Los 1032

Französisch

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

18. Jhdt.
31 x 20,5 cm
Amor als junger Mann. Rötel/Bütten, auf Karton montiert. Ringsum beschnitten, Randschäden, Stockflecken.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.