Los 1059
Vedutist
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Um 180032 x 49 cm
Schloss Monrepos. Blick von der Amorinsel auf das Schloss und die Kapelleninsel mit der gotischen Kirche. Bleistift und Gouache/Papier, auf Karton aufgezogen, unten rechts (ligiert) monogrammiert EL.