Los 126
Tank Ring mit Amethyst
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
1.942 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Paris Cartier 1997RM 52
750/000 Weißgold gestempelt - Cartier gemarkt
Modell Tank Ring mit Amethyst
Individualnummer 70741
Gewicht 12,0g
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz