Los 272
Brillantring
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
um 1990RM 57
750/000 Gelb - und Weißgold gestempelt, gefasst mit 1 Brillanten ca. 0,20ct I-J/SI -P mit kleinem Defekt und 8 Diamant Trapeze ca. 0,40ct TW/SI 2 Trapeze defekt. Gewicht 3,6g.
Deutscher Privatbesitz.