Los 282
Brillantring
Schätzpreis:
400 € - 800 €
Zuschlagspreis:
400 €
wohl Deutschland, um 1990RM54
750/000 Gelbgold gestempelt und Meisterpunze, gefasst mit 25 Brillanten ca. 1,40ct TW/VVS-VS, Gewicht 10,3g.
Privatsammlung Baden- Württemberg