Los 282

Brillantring

Schätzpreis:

400 € - 800 €

Zuschlagspreis:

400 €

wohl Deutschland, um 1990
RM54
750/000 Gelbgold gestempelt und Meisterpunze, gefasst mit 25 Brillanten ca. 1,40ct TW/VVS-VS, Gewicht 10,3g.
Privatsammlung Baden- Württemberg