Los 305
Anhänger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
54mm/26,9mmAnhänger 750/000 Gelbgold getestet, 12 Brillanten 2 Baguette Diamanten gesamt ca. 0,50ct TW/VS und ein Opalboulder (beschädigt). Gewicht 20,9g.
Privatsammlung Baden Württemberg