Los 305

Anhänger

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

54mm/26,9mm
Anhänger 750/000 Gelbgold getestet, 12 Brillanten 2 Baguette Diamanten gesamt ca. 0,50ct TW/VS und ein Opalboulder (beschädigt). Gewicht 20,9g.
Privatsammlung Baden Württemberg