Los 37

Diamantring

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jh.
RM 59
Florale 585/000 Gelbgold-Schiene (punziert), schauseitig in Silberfassungen 9 Diamantrosen (D. 3,3-6,5 mm). Ca. 10g.
Privatbesitz, Stuttgart