Los 463
Gewürzdöschen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl Deutsch, 19. Jh.4,5 x 11 x 7,3 cm
Silber, innen vergoldet. Zwei Klappdeckel, Tatzenfüße. Ohne Marken. Ca. 178g. Min. ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.