Los 468
Salière
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Bad Frankenhausen, um 17909,5 x 7,2 x 4,7 cm
Silber, getrieben, teilvergoldet. Floraldekor. Stadtmarke "F", Meister August Andreas Kühne. Ca. 94g. L. ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.