Los 690
Deutsche Helmbarte
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
16. JahrhundertL. 202 cm
Tiefe Schmiedemarke. Schäftung 19. Jh. Altersspuren.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau