Los 690

Deutsche Helmbarte

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

16. Jahrhundert
L. 202 cm
Tiefe Schmiedemarke. Schäftung 19. Jh. Altersspuren.
Sammlung Freiherr von Ellmendorff, Burg Veynau