Los 73
Armband
Schätzpreis:
2.200 € - 2.800 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
1940er JahreL. ca. 19,8 cm
Gold en deux couleurs 585, gestempelt. Punze. Ca. 49,3 g.
Aus einer österreichischen Privatsammlung.