Los 73

Armband

Schätzpreis:

2.200 € - 2.800 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

1940er Jahre
L. ca. 19,8 cm
Gold en deux couleurs 585, gestempelt. Punze. Ca. 49,3 g.
Aus einer österreichischen Privatsammlung.