Los 850

Rokoko-Spiegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Süddeutsch, Franken, um 1760
125 x 70 cm
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet. Reiche Schnitzerei von Rocaillen und applizierten Blüten. Rest., erg. Alterssch.
Privatsammlung Baden-Baden