Los 850
Rokoko-Spiegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Süddeutsch, Franken, um 1760125 x 70 cm
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet. Reiche Schnitzerei von Rocaillen und applizierten Blüten. Rest., erg. Alterssch.
Privatsammlung Baden-Baden