Los 940

Niederländische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

17./18. Jhdt.
111 x 95, Rahmen: 133 x 170 cm
Wohl Portrait des Johann Willem Adriaan, Reichsgraf und Herr von und zu Hoensbroech (1666-1735) als Feldherr. Öl/Lwd., doubl.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.