Los 941
Niederländische Schule
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.111 x 95 cm, Rahmen 133 x 170 cm
Wohl Portrait des Arnold Adriaan Freiherr und Marquis von und zu Hoensbroech (1631-1694) als Feldherr. Öl/Lwd., doubl.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.