Los 941

Niederländische Schule

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
111 x 95 cm, Rahmen 133 x 170 cm
Wohl Portrait des Arnold Adriaan Freiherr und Marquis von und zu Hoensbroech (1631-1694) als Feldherr. Öl/Lwd., doubl.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.