Los 5029
Barock-Silber-Becher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Deutsch, Anfang 18. Jh.H. 6,7 cm
Silber, getrieben, graviert. Am Rand Bandeldekor. Ohne Marke. Gewicht 58g.