Los 5029

Barock-Silber-Becher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Deutsch, Anfang 18. Jh.
H. 6,7 cm
Silber, getrieben, graviert. Am Rand Bandeldekor. Ohne Marke. Gewicht 58g.