Los 5035

Deckelschale

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Gorham Sterling, 20. Jh.
L. 27 cm
Sterling Silber, gemarkt "Gorham". Der Henkel aus versilbertem Metall. Ca. 1165g.