Los 5035
Deckelschale
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Gorham Sterling, 20. Jh.L. 27 cm
Sterling Silber, gemarkt "Gorham". Der Henkel aus versilbertem Metall. Ca. 1165g.