Los 5453
Merkur
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Nymphenburg, 20. Jh.H. 20 cm
Entwurf von Franz Xaver Lorch. Monogrammiert F.X.L. Stempelmarke, gepresster Rautenschild.