Los 5453

Merkur

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

Nymphenburg, 20. Jh.
H. 20 cm
Entwurf von Franz Xaver Lorch. Monogrammiert F.X.L. Stempelmarke, gepresster Rautenschild.