Los 5478
Schlangenhenkelvase
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
330 €
Meissen, 20. Jh.H. 27,5 cm
Kobaltfond, schauseitig Goldreserve mit feiner Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarke.