Los 5478

Schlangenhenkelvase

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

330 €

Meissen, 20. Jh.
H. 27,5 cm
Kobaltfond, schauseitig Goldreserve mit feiner Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarke.