Los 6214
Stillebenmaler
Schätzpreis:
648 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
18./19. Jhdt. und später74,5 x 57 cm
Blumenstilleben in heller Vase vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd.