Los 32
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
900 €
Oppeln 1865 - Flims 192617,7 x 27,6 cm
Elbtal in der Sächsischen Schweiz. Öl/Leinwand auf Karton, unten links signiert und datiert, Wilh. Kuhnert 86 (nachträglich vom Künstler), WVZ Nr.: 13