Los 53
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Oppeln 1865 - Flims 192630 x 23,5 cm
"Aschanti Kraku". Bleistift/Papier, unten rechts signiert, datiert (18)87 und bezeichnet, WVZ Nr. 3257.