Los 1101
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.2 Bl.: Ohne Titel, 1968. Mischtechnik auf festem Papier. Beide in Aquarell unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.