Los 221

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
60 x 45 cm, R.
Frühlingsstrauss, 1948. Aquarell auf Papier. Unikat. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Vgl. Fürst, 48/9.