Los 233

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 47 x 34,7 cm, o. R.
"Begegnung", 1951. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 100 Exemplare.
Fürst, 51/1.