Los 250

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
92 x 47 cm, R.
"Kamel mit Schabracke", 1959. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In Farbstift unten links signiert und in Bleistift nummeriert 293/300.
Fürst 59/13.