Los 274

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
29,5 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farbkreide auf Papier. Malbrief an Oberbaurat Schimmel. In Tinte signiert und datiert "28 / V / 62".