Los 275

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
29,8 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Aquarell auf Papier. Malbrief. In Tinte oben links datiert "11 / 11 / 63".