Los 283

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 70,3 x 87,7 cm; 61 x 71 cm, o. R.
"Rabbi", 1964. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt.
Fürst, 64/115.