Los 300

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
29,6 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Tusche auf Papier. Malbrief. In Tusche unten rechts signiert und oben rechts datiert "28 / V / 64".