Los 325

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
32,2 x 27,2 cm, R.
"Tulpen", 1966. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "h. c.". Auflage: 125 Exemplare.
Fürst 66/107.