Los 366

Schätzpreis:

3.885 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
103 x 78 cm, R.
Flötenspieler mit Pfau und Katze. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert.
Atelier des Künstlers.