Los 377

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 66,7 x 52 cm, o. R.
"Hieronymus", 1971. Holzschnitt auf Japanpapier. Probedruck. Malbrief. In Bleistift unten rechts signiert und oben rechts betitelt "19 / III / 71".
Fürst, 71/9b.