Los 385
Schätzpreis:
207 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 93,5 x 63 cm; 79,5 x 54 cm, o. R.
"SPD", 1972. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links gewidmet "für Willy Brandt" und nummeriert 176/200.
Fürst, 72/111b.
Privatsammlung, Baden-Württemberg