Los 386

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 65 x 49,7 cm; 39,5 x 35,5 cm, o. R.
"Engel haben Vorfahrt", 1973. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 22/50.
Fürst, 73/22.