Los 387
Schätzpreis:
259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198174,5 x 52,5 cm, R.
"Pan in Dornen (Dornenpan)", 1975. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 115/130.
Fürst, 75/15.