Los 387

Schätzpreis:

259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
74,5 x 52,5 cm, R.
"Pan in Dornen (Dornenpan)", 1975. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 115/130.
Fürst, 75/15.