Los 395

Schätzpreis:

129 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 33,5 x 24 cm; 21 x 15,5 cm, o. R.
"Federwolken", 1978. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 318/340.
Fürst, 78/23a.