Los 467

Rohlfs, Christian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Niendorf/Leezen, 1849 - Hagen, 1938
23 x 30 cm, R.
Bäume in Landschaft, 1926. Blaue Farbkreide auf Bütten. In Farbkreide unten rechts monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.